|
Startliste
UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONA | AEVELO | ||||
1 | MCCABE Travis | USA | 11 | STITES Tyler | USA |
2 | CLARKE Jonathan | AUS | 12 | HECHT Gage | USA |
3 | NORRIS Lachlan | AUS | 13 | HAIDET Lance | USA |
4 | HENDERSON Greg | NZL | 14 | BURKE Jack | CAN |
5 | ACEVEDO COLLE Javier Alexis | COL | 15 | HERNANDEZ Michael | USA |
6 | MANION Gavin | USA | 16 | VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo | MEX |
7 | CATAFORD Alexander | CAN | 17 | GERVAIS Laurent | CAN |
8 | JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander | COL | 18 | ETXABE LETURIA Jokin | ESP |
AXEON HAGENS BERMAN | CANEL'S - SPECIALIZED | ||||
21 | ANDERSON Edward | USA | 31 | GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel | ESP |
22 | BLEVINS Christopher | USA | 32 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX |
23 | BROWN Jonathan | USA | 33 | SANTOS MORENO Efren | MEX |
25 | NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manuel | ECU | 34 | AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo * | MEX |
26 | RICE Michael | AUS | 35 | ALARCON CARES Pablo Andrés | CHI |
27 | YOUNG Chad | USA | 36 | SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo | MEX |
37 | CASILLAS CARMONA Jhonatan | MEX | |||
38 | MUNICH Amil | CRC | |||
CANYON BICYCLES | CYLANCE CYCLING | ||||
41 | MANCEBO PEREZ Francisco | ESP | 51 | MARCOTTE Eric | USA |
42 | SQUIRE Robert | USA | 53 | MENZIES Karl | AUS |
43 | FISHER Steve | USA | 54 | DIAZ Andrés | COL |
44 | BROWN Cortlan | USA | 56 | SNIPE GROVE Samuel Hunter | USA |
45 | MARSHALL Kaler | USA | 57 | MURPHY Kyle | USA |
46 | BURLEIGH Michael | USA | 58 | GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad | MEX |
47 | WINN Chris | AUS | |||
48 | BEYER Chad | USA | |||
ELEVATE - KHS PRO CYCLING | H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM | ||||
61 | BROWN Connor | USA | 71 | CARTIER Alexis | CAN |
62 | TORRACA Nicholas | USA | 72 | O'BRIEN Conor | CAN |
63 | HOEHN Alex | USA | 73 | RUPNIK Jure | SLO |
64 | ZAVYALOV Innokenty | USA | 74 | SAMUEL Travis | CAN |
65 | FRAYRE MOCTEZUMA Eder | MEX | 75 | NADON Marc-Antoine | CAN |
66 | RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo | MEX | 76 | STAPLES Matthew | CAN |
67 | MCCULLOCH Brian | USA | 77 | THIBAULT Jean-Denis | CAN |
HOLOWESKO / CITADEL RACING P | JELLY BELLY P/B MAXXIS | ||||
81 | CARPENTER Robin | USA | 91 | BERRY Joshua | USA |
82 | EISENHART Taylor | USA | 92 | SHELDEN Taylor | USA |
83 | COMPANIONI Ruben | CUB | 93 | SWIRBUL Keegan | USA |
84 | LEWIS Joseph | AUS | 94 | RATHE Jacob | USA |
85 | RHIM Brendan | USA | 95 | WOLFE Ben | USA |
86 | KRASILNIKAU Andrei | BLR | 96 | MORTON Angus | AUS |
87 | FLAKSIS Andzs | LAT | 97 | CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX |
98 | TVETCOV Serghei | ROU | |||
RALLY CYCLING | SILBER PRO CYCLING | ||||
101 | BRITTON Robert | CAN | 111 | BASSETT Stephen | USA |
102 | DAL-CIN Matteo | CAN | 112 | Pier-André CÔTÉ | CAN |
103 | DE VOS Adam | CAN | 113 | COWAN Alexander | CAN |
104 | HUFFMAN Evan | USA | 114 | ELLSAY Nigel | CAN |
105 | JOYCE Colin | USA | 115 | GAGNE Julien | CAN |
106 | KUSS Sepp | USA | 116 | MASBOURIAN Nicolas | CAN |
107 | PATE Danny | USA | 117 | ROBERGE Adam | CAN |
108 | YOUNG Eric | USA | 118 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN |
MOVISTAR-ECUADOR | 303 PROJECT | ||||
121 | GUAMA DE LA CRUZ Bayron Patricio | ECU | 131 | NEWKIRK Isaiah | USA |
122 | CEPEDA Jefferson | ECU | 132 | PETERMAN Jim | USA |
123 | BRANDL Wolfgang | GER | 133 | FLAUTT Oliver | USA |
124 | HARO Wilson | ECU | 134 | CASSIN Charles | USA |
125 | MONTENEGRO Santiago | ECU | 135 | STEPHENS Austin | USA |
126 | HIDALGO VEGA Pablo Miguel | ECU | 136 | RAVELO-AVILA Christhian | COL |
128 | QUINTEROS MOYA Alexis Benjamin | ECU | 137 | WARREN Taylor | USA |
CRCA/FOUNDATION | GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK | ||||
141 | MOSELEY Sammy | USA | 151 | RAMIREZ Dennis | USA |
142 | WILLIAMS Geron | GUY | 152 | SIMPSON George | USA |
143 | MILLER Barry | USA | 153 | BRYAN STEVE GOMEZ PEÑALOZA | COL |
144 | MCCORMACK Brendan | USA | 154 | ENGLE Micah | USA |
145 | CAPELLAN Wellington | DOM | 155 | ACKERMANN Maxwell | USA |
146 | CRONYN Max | USA | 157 | ZIMMER Matt | USA |
147 | DUNCAN Ben | USA | 158 | GARDNER Sean | USA |
LANDIS/TREK | MOBIUS FUTURE RACING | ||||
161 | BRYFOGLE Agam | USA | 171 | BERENDS Ethan | AUS |
162 | CLEMENCE Andrew | USA | 172 | BICKNELL Aaron | AUS |
163 | DZIEDZIC Michael | USA | 173 | BRADBURN Scott | AUS |
164 | ZWART Wouter | USA | 174 | BURSTON Samuel | AUS |
165 | BACALA Joseph | USA | 175 | CARMAN Ben | AUS |
166 | GREIF David | USA | 176 | FOUCHE James | NZL |
167 | MCGEOUGH Cormac | USA | 177 | LIVINGSTONE Peter | AUS |
168 | MAUCH Justin | USA | 178 | MORTAGH Conor | AUS |
PACIFIC PREMIER BANK CYCLING | STORCK-CCN DEVELOPMENT TEAM | ||||
181 | PICCOLI James Gene | CAN | 191 | MEDINA ROBLES Gerardo | MEX |
182 | HOLT Ian | USA | 192 | GILLOTT Owen | AUS |
184 | FITCH Anthony | USA | 193 | BAILEY Harrison | AUS |
185 | WYMAN Chris | USA | 194 | GOGUELY Jules | USA |
186 | ZAMORA RANGEL Mario Humberto | MEX | 195 | MURRAY Gavin | USA |
188 | GAREY Joseph | USA | 196 | LAVERY Philip | IRL |
197 | DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro | MEX | |||
STORCK-CCN DEVELOPMENT TEAM | |||||
198 | BACA Antonio | MEX | |||
201 | BARBERI Stefano | BRA | |||
202 | HALTRICH Coulton | USA | |||
203 | SAVRE Tim | USA | |||
204 | FRETER Johnathan | USA | |||
205 | FOSTER Benjamin | USA | |||
206 | LAZZAROTTO Marcos | BRA | |||
208 | BUCKOSKY Kyle | CAN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info